• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Лофт "Сеть", Бауманская 11 с. 8 (м. Бауманская)

Дебаты на вылет: Ролевая игра "Бункер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Диалог
1750 дней назад
5 июля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Лофт "Сеть", Бауманская 11 с. 8 (м. Бауманская)

Представьте себе такую ситуацию: Вы находитесь в бункере с группой незнакомцев, а на поверхности уже во всю бушует атомная война. Воздуха и пропитания на всех не хватает, и Вам приходится применять всё своё красноречие и убедительность, чтобы доказать остальным, что именно вы должны остаться в бункере и возродить цивилизацию. Скажете «такого не случится»? Мы тоже так думаем, но в ролевой игре «Бункер» возможно все! Приходи 5 июля в 18.30 по адресу Бауманская 11 с.8 (м. Бауманская), Лофт «Сети» и докажи, что именно ты должен остаться в живых! Мест в бункере все меньше, поспеши зарегистрироваться!

Мероприятие направлено не только на совершенствование ораторского мастерства и аргументации, но и на развитие критического и логического мышления, а также лидерских качеств.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше