• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Парк «Красная Пресня» (Летний кинотеатр), м. Выставочная, ул. Мантулинская, влад. 5

Московский Диалог «Не вопрос!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Диалог
1740 дней назад
12 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Парк «Красная Пресня» (Летний кинотеатр), м. Выставочная, ул. Мантулинская, влад. 5

Приглашаем Вас на встречу с актёром, режиссёром, композитором, чемпионом высшей лиги КВН, общественным деятелем, членом Общественной Академии Национальной Безопасности — Максимом Бобковым. Побеседуем на темы: «Призвание. Талант и профессия» и «Эффект пения в душе»

«Moscow talks» - одно из направлений Проекта «Московский диалог», нового формата дискуссионных площадок для формированиякомьюнити столичной молодежи с целью её самообразования, реализации творческого потенциала и выработки траекторий развития города. 

«Не вопрос» — это встречи с популярными людьми на свежем воздухе в городских парках. В неформальной обстановке вы сможете поговорить с известными бизнесменами, продюсерами, актерами и политиками.⠀ 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше